Набережные Челны

Медовый рай со скидкой

Body Well

велнесс-студия

Спа-салон, Эпиляция, Массаж

Подробное описание

Медовый рай!!!!!

О чудодейственной силе меда известно давно. Большинство из нас использует его как сладкое, вкусное и полезное лакомство.
Но сфера его применения, как известно, этим не ограничивается. Сегодня мы поговорим о медовом массаже, о его пользе.
В процессе медового массажа, мёд глубоко проникает в ткани организма, насыщает их кислородом и лучше питает, улучшает кровообращение и кровоснабжение клеток, снимает отеки, усиливает обмен веществ и ускоряет регенерацию тканей.
Медовый массаж интенсивно чистит кожу, поэтому частично эту процедуру можно классифицировать, как активный пилинг. Кожа становится упругой, эластичной и шелковистой, разглаживаются подкожные уплотнения и жировые капсулы, уменьшаются проявления целлюлита. А все накопившиеся в организме вредные вещества в результате глубокого проникновения меда в ткани и его способности поглощать токсины, выводятся на поверхность тела в виде грязно-сероватых хлопьев.
Массаж, увеличивая кровоток, способствует лучшему «дыханию» кожи. А мед, лучше чем любое другое средство, «кормит кожу». Во всяком случае, это отмечали еще древние целители. Медовый массаж, воздействуя на кожу и мышцы, опосредованно влияет и на улучшение работы внутренних органов, помогает при лечении остеохондроза, корректирует фигуру. Наши Специалисты утверждают, что после каждой такой процедуры, объемы тела сокращаются на несколько сантиметров.

А теперь, внимание, НОВИНКА, Сладкий-Комплекс "Медовый рай":
Медовое обертывание,
Медовый массаж,
Душ, Травяной чай!

СКИДКА 30% на Комплекс до 31.12!
Запись на процедуру по 8(960)060-08-29, 8(8552)78-42-78
Свободные окошки на

26.12 в 10.00, 12.00
27.12 в 9.00, 11.00
28.12 в 15.00

Комментарии