Набережные Челны

Прессотерапия

Body Well

велнесс-студия

Спа-салон, Эпиляция, Массаж

Подробное описание

Доброе утро! У всех получилось во сне полетать в космосе?
Предлагаю вам попробовать себя в роли космического спасателя на яву.
Спасать будет ваш организм от застоя и скопившихся токсинов, согласны?
Знакомьтесь, вот такой вот космический костюм решает вопросы с кровообращением в теле, очищает организм от токсинов и восстанавливает обмен веществ в организме!

Самым важным качеством прессотерапии является сосудорасширяющий эффект, который признан одним из лучших способов борьбы с целлюлитом.
Идея пневмомассажа в активизации рецепторов клеток, отвечающих за расщепление жира, и в выведении излишков внеклеточной жидкости из организма. Во время ритмичного сжатия происходит комплексное механическое воздействие на: кожу, мышцы, подкожную жировую клетчатку, глубокие вены, лимфатические сосуды.
Происходит как бы выжимание жидкости и вредных продуктов из организма. Из межклеточного пространства продукты жизнедеятельности клеток поступают в лимфу и выводятся естественным путём!
Очень полезная процедура для женщин. Так как происходит усиление кровообращения и следом активизация обменных процессов в организме!

В январе есть есть возможность ощутить действие этого полезного аппарата по очень выгодной цене - при покупке 3 сеансов 4тый сеанс в подарок!
!Только в январе!
Запись по тел: 8 960 060-08-29 (ватсап)
8(8552)78-42-78 .
Пробный сеанс со скидкой 30%!

Комментарии